Как решить проблему, когда приставы наложили арест на телевизор, а я не могу вернуть долг полностью и сразу?

• г. Ижевск

Помогите решить проблему. Приставы описали телевизор и наложили арест, я готов вернуть долг, но не полностью, а частями, т.к. сумма большая и нет возможности вернуть все и сразу, как быть? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда о взыскании с вас суммы