Могу ли я использовать материнский капитал на покупку второй квартиры?

• г. Камышин

Я мать-одиночка. У меня есть собственная квартира. Год назад вышла замуж. Смогу ли я потратить материнский капитал на второго ребенка на покупку еще одной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Я мать-одиночка. У меня есть собственная квартира. Год назад вышла замуж. Смогу ли я потратить материнский капитал на второго ребенка на покупку еще одной квартиры?

Татьяна, у вас есть такое право. и выделите доли детям.