Возможно ли изменить приватизацию доли одного из собственников квартиры, который уже отказался от нее, и передать ее на другого собственника?

• г. Хабаровск

Может ли один из собственников приватизированной квартиры уже отписавший свою долю на другого дольщика изменить своё решение и переписать вою долю на другого.

Ответы на вопрос (1):

Если отчуждение произошло через дарение, то дарение можно отменить только при весьма веских обстоятельствах. Если же он просто указал в завещании наследника, то он, собственник, имеет полное право в любое время изменить или отменить свое завещание.