Как разрешить проблему с подключением света для жителя деревни - права и нарушения

• г. Барнаул

Как заставить электриков подключить свет? Что значит город? А если я с деревни значит никаких прав не имею? У вас на сайте нарушение!

Ответы на вопрос (2):

Вы всем в жизни недовольны?? Электриками, сайтом....

Обращайтесь в суд и обжалуйте их действия.

Без ознакомления с документами очень сложно дать верный ответ, если это возможно пришлите мне копии ваших документов, попробуем разобраться.