Проблемы с правами наследства на машину - отсутствие транспортного средства и документов, отказ ГИБДД и направление в УВД

• г. Находка

Я вступила в права наследства на машину машины нет, документов нет ГИБДД отказывает в регистрации транспортного средства так как нет в наличии. Посылают в УВД чтоб написать заявление задержании транспортного средства. УВД заявление не принимает отпровляют в ГИБДД чтоб они сделали запрет на регистрационные действия. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Совершено непонятно если нет документов на машину как нотариус оформил такое наследство.Вам нужно каким то образом делать документы на машину.как вообще у Вас появилась машина без документов