Возможно ли требовать субсидиарную ответственность от Комитета по имуществу и Администрации города при взыскании неотделимых улучшений?

• г. Барнаул

Нахожусь в процессе по взысканию неотделимых улучшений.

Ответчик Комитет по имуществу, Третье лицо – Администрация города.

Возможно ли требовать с третьего лица и ответчика субсидиарную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Марина, не возможно. т.к. комитет по управлению имуществом город, является органом мэрии (администрации) города.