Могу ли я зарегистрировать договор дарения от 1998 г сегодня в регпалате без дарителя.

• г. Серпухов

Могу ли я зарегестрировать договор дарения от 1998 г сегодня в регпалате без дарителя.

Ответы на вопрос (4):

если договор зарегистрирован в БТИ то можете - если нет - он недействительный

Могу ли я зарегестрировать договор дарения от 1998г сегодня в регпалате без дарителя

Ирина, без дарителя, точно не можете.

Должны присутствовать обе стороны.

Если сторона договора уклоняется от проведения регистрационных действий, то ее можно понудить к этому в судебном порядке