Можно ли доприватизировать Дом Культуры, который не был включен в состав приватизированного имущества в 92-ом году?

• г. Пенза

Вопрос такой: если в момент приватизации в 92-ом году в состав приватизированного имущества не вошел Дом Культуры и был передан ОАО в безвозвратное и бессрочное пользование, имеется ли возможность сейчас осуществить доприватизацию этого объекта?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Бессрочное пользование всегда возвратное, «безвозвратного» не существует. Этот вопрос Вам необходимо задать собственнику.