Ситуация одинокой сироты - Живу в гражданском браке и снимаю непригодное жилье. Как получить жилье вне очереди?

• г. Тамбов

Я сирота, мать одиночка. Стою на очереди под № 980. В данный момент живу гражданским браком. Мы вынужденны снимать квартиру. Была поставлена на очередь в связи с тем что невозможно возвращение. На самом деле жилье не пригодно для жилья. На следующей недели буду делать независимую экспертизу. Смогу ли через суд получить жилье вне очереди или субсидию на покупку или постройку жилья? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру - сегодня прокурору обращаются с подобными исками в защиту ваших прав