Отказ Департамента в приватизации - дети подали иск, но только частично удовлетворены. Жалобы направлены в Мосгорсуд. Как часто пересматривает Мосгорсуд решения?

• г. Москва

По иску поданному детьми о включении их в приватизацию им отказали. Мой иск о переводе в долевую собственность 1\2 удовлетворили. Они подали жалобы на 1 и 2 решение в Мосгорсуд. Как часто Мосгорсуд пересматривает решения районных и что мне нужно сделать. Все решения судей были приняты по закону, а поприватизации был отказ от Департамента.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо составлять отзыв на жалобу