Сохраниется ли пенсия при работе директором фирмы с инвалидностью?

• г. Елец

Работаю директором частной строительной фирмы. Получил первую группу инвалидности. Вопрос. Могут ли лишить меня пенсии, если я буду продолжать работать?

Ответы на вопрос (1):

Работаю директором частной строительной фирмы.Получил первую группу инвалидности.Вопрос.Могут ли лишить меня пенсии,если я буду продолжать работать?

Сергей, я не исключаю такую возможность да вы и не имеете право работать ещё и фирме навыписывают кучу штрафов и предписаний.