Возможно ли потребовать алименты на 2 детей в размере до 70% от зарплаты мужа и влияют ли другие исполнительные листы на эту сумму?

• г. Волгоград

Я слышала, что могу потребовать алименты на 2 несовершеннолетних детей до 70% от з/платы мужа, кроме этого у него есть выплаты по другим исполнительным листам, так ли это?

Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет - на двух детей 1/3 от з/п, до 70 % имеется ввиду взыскание по исполнительному если есть задолженность по алиментам

Вы можете претендовать на 1/3 дохода, либо на алименты в твердой денежной сумме кратно прожиточному минимуму на детей.