Погашение кредита после смерти мужа - что делать, если банк отказывается выплатить страховку?

• г. Туймазы

Муж взял в банке кредит. Кредит застрахован. Он умер, поручителей нет. Банк отказывается погасить долг. Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если кредит был застрахован обратитесь в страховую компанию. Если вы приняли наследство после смерти мужа, то наследник отвечает по долгам наследодателя в размере суммы наследства