Можно обратиться в суд, если не устраивает цена на 1/3 доли в 1 кв? Ответы юристов различны

• г. Лесной

Один юрист говорит можно обратится в суд, другой говорит оснований нет. Кому тогда доверять? Вопрос: могу я обратиться в суд если меня не устраивает цена 1/3 доли в 1 кв.

Ответы на вопрос (3):

Да имеете право обращаться в суд.

Вы можете провести экспертизу по оценке стоимости вашей доли, и если она будет выше чем та стоимость которая Вас не устраивает вы можете обращаться в суд. Только не совсем понятно что именно вы хотите делать с вашей долей?