Женщина скрывается от насилия - угрозы смертью и дискредитация. Как обезопасить себя и детей?

• г. Нижнекамск

Я развожусь с мужем. Он постоянно угрожает что меня зарежет если я не вернусь. В данный момент я сняла квартиру и с детьми скрываюсь. Работать не могу он меня везде пасет. Не дает покоя моим родственникам вызывает пдн и полицию. Я детей не могу в садик водить. Он всем говорит что я алкашка. У него 16 лет тюрьмы. Когда мы жили он регулярно при детях издевался надомной. Как мне поступить: я боюсь выйти на улицу, он сказал что если нас разведут то он добьется чтоб меня посадили, а детей отправит в детский дом, либо он меня убьет.

Ответы на вопрос (1):

я развожусь с мужем.он постоянно угрожает что меня зарежет если я не вернусь.в данный момент я сняла квартиру и с детьми скрываюсь.работать не могу он меня везде пасет.не дает покоя моим родственникам вызывает пдн и полицию.я детей не могу в садик водить.он всем говорит что я алкашка.у него 16лет тюрьмы.когда мы жили он регулярно при детях издевался надомной.как мне поступить:я боюсь выйти на улицу,он сказал что если нас разведут то он добьется чтоб меня посадили,а детей отправит в детский дом,либо он меня убьет.

Елена, обращайтесь в орган опеки и попечительства с заявлением об угрозах или в полицию можно к участковому