Пьяное заблуждение - Возможно ли отменить подпись отказа от участия в приватизации?

• г. Омск

4 года назад меня ввели в заблуждение. Моя мать приехала ко мне и попросила подписать отказ от участия в приватизации. На тот момент я был выпивший и при юристе подписал отказ. Сейчас я снимаю квартиру, но в будущем не хочу остаться на улице, а мать грозится оставить меня без всего. Можно ли по подписи доказать, что я был пьян и как-то вернуть мой отказ, ведь я и так там пока не живу никому не мешаю?

Ответы на вопрос (2):

Можете вселиться и проживать, у вас пожизненное право пользования. Судебной перспективы нет.

4 года назад меня ввели в заблуждение. Моя мать приехала ко мне и попросила подписать отказ от участия в приватизации на тот момент я был выпивший и при юристе подписал отказ. Сейчас я снимаю квартиру но в будущем не хочу остаться на улице, а мать грозится оставить меня без всего. Можно ли по подписи доказать, что я был пьян и как-то вернуть мой отказ,ведь я и так там пока не живу никому не мешаю?

Отказ не обжалуете. а то что был пьян не является смягчающим и заслуживающим внимание, обстоятельством. Снять с регучёта из квартиры мать не сможет ни при каких обстоятельствах, более того. можете обратиться в суд с заявлением о вселении в квартиру.