Надежность и защита в Потребительском ипотечном Кооперативе «Общее дело» - опыт и гарантии для будущей покупки квартиры.

• г. Москва

Хотим купить квартиру, посоветовали нам,

Потребительский ипотечный Кооператив «Общее дело».Меня очень интересует насколько можно доверять этом у кооперативу. Насколько юридически моя семья будет защищена, если мы вступим в этот кооператив?

Заранее благодарна Вам, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Ответить на этот вопрос юрист может только в том случае, если внимательно изучит ДОКУМЕНТЫ, устанавливающие Ваши правоотношения с кооперативом.

С уважением, А.Тимофеев.