Проблемы с покупкой машины - недоплата по договору и отказ в выдаче ПТС. Как решить ситуацию?

• г. Стерлитамак

Мы с отцом купили машину, оплатили счет в размере 409900 руб и ждали выдачу машины почти 5 часов в конце концов, они предъявили договор, который мы подписали, но там мелким шрифтом написана иная сумма - 518623 руб. то есть с нас потребовали еще 128623 руб. - как бы 10% дилерам и 15% ндс и тд и тп. С собой у нас таких денег не было (машину мы брали в Москве а сами из Башкирии), и менеджеры салона решили не давать нам птс. При расторжении сделки мы теряем 155587 руб. Что нам теперь делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в Москве такие случаи массовые, ценой привлекают клиентов, а потом все как у вас, пишите жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор и готовтесь судиться, в принципе по закону о защите прав потребителей вы можете подать иск и по месту своего жительства