Возможно ли зарегистрировать кого-либо в квартире без согласия сособственников доли?

• г. Санкт-Петербург

Сможет ли сособственник 1/3 доли в квартире (18.1 кв м) доля не выделена. Зарегистрировать кого либо в этой квартире без согласия сособственников?

Ответы на вопрос (4):

Требуется согласие всех участников долевой собственности, кроме регистрации несовершеннолетних детей

Необходимо согласие всех собственников жилья.

Нет не может. Согласно ст. 247 ГК . Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом. Будут проблемы, пишите на почту.

Только своего н/л ребёнка в возрасте до 14 лет.