Где можно восстановить свидетельство о праве на наследование жилого дома с земельным участком 1991 года.

• г. Москва

Где можно восстановить свидетельство о праве на наследование жилого дома с земельным участком 1991 года. Есть свид-во о собственности на дом с участком, выданное на основании свидетельства о наследовании. Но утеряно само свидетельство о наследовании. Без него не дают приватизировать землю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Вам необходимо обратиться в ту нотариальную контору, которой было выдано свидетельство, за получением дубликата.