Где можно восстановить свидетельство о праве на наследование жилого дома с земельным участком 1991 года.
• г. Москва
Где можно восстановить свидетельство о праве на наследование жилого дома с земельным участком 1991 года. Есть свид-во о собственности на дом с участком, выданное на основании свидетельства о наследовании. Но утеряно само свидетельство о наследовании. Без него не дают приватизировать землю.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Дьяченко Ю.В.
г. Новосибирск
Уважаемый Олег!
Вам необходимо обратиться в ту нотариальную контору, которой было выдано свидетельство, за получением дубликата.