Бездоговорное наймное жилье - Может ли хозяйка выгнать молодую семью с ребенком зимой?

• г. Верхняя Салда

Мы молодая семья с 4 летним ребенком, без жилья, снимаем квартиру, без договора о съеме, без расписок на словах все, может ли хозяйка прийти и выгнать нас в любое для неё время зимой?

Ответы на вопрос (2):

может подать в суд если сами не выселитесь - вы проживаете без всяких оснований - о чем вобще речь?!

Выселить она Вас может только в судебном порядке. Если придет, пригрозите, что подадите заявление в налоговую о том что снимали у нее квартиру длительное время.