Как прекратить нежелательное фотографирование соседом в общих местах квартиры?
• г. Санкт-Петербург
Как действовать, если сосед по коммунальной квартире в местах общего пользования (кухня, коридор) фотографирует против моей воли меня на камеру мобильного телефона. Как прекратить эти его действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Напишите заявление на него в полицию и укажите, что ваши фото он использует ка компрометирующий вас материал в интернете. Они его обязательно вызовут и пообщаются. Думаю он прекратит вас доставать таким способом!