Вопрос о нарушении правил проживания в коммунальной квартире - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в коммунальной квартире (собственник), соседка тоже собственник. Она держит кота, я не против, чтоб она его держала у себя в комнате, но он выходит на места общего пользования (коридор, балкон, кухня). У меня грудной ребенок. Я против того, чтоб кот находился на местах общего пользования. Куда обратиться с этим вопросом? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, имеет право