Кому достанется дом в случае отсутствия приватизации и наличия наследников

• г. Рязань

Вот такая ситуация мой дедушка умер уже давно дом не кто не превотизировал, в нем прописаны я,мама, папа и брат. Наследником является мой папа но у него есть еще младшая сестра которая там не прописана. Кому достанется дом?

Ответы на вопрос (2):

дом достанется наследникам - папа е и его сестре в равных долях

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот такая ситуация мой дедушка умер уже давно дом не кто не превотизировал,в нем прописаны я ,мама,папа и брат.наследником является мой папа но у него есть еще младшая сестра которая там не прописана.кому достанется дом?

Кристина, похоже что дом уже достался папе.