Возможные последствия второго суда по статьям 318 и 319 УК РФ - как уменьшить наказание?

• г. Сургут

Был суд по 318,319 ст отделалась штрафом прошел месяц, вызывают в прокуратуру сотрудник полициии Делает 318-ю, 319-ю статьи УК РФ, работая в ППСП, Сказали будет суд с адвакатом собирать характиристики, чем это чревато? Как смегчить наказание до минимума.

Ответы на вопрос (1):

Нужно почитать материал, чтобы сделать какие- либо прогнозы.