Дочь лишенной родительских прав матери подает в суд на нее - какие документы нужны для заявления?

• г. Москва

У матери нет родительских прав. Дочери 16 лет и в течении всех 16 лет мать не платит алименты. Дочь хочет подать на мать в суд. Какие документы нужны для подачи заявления?

Девочка живет с бабушкой, которая является ее опекуном.

Отец тоже лишен родительских прав, но алименты платит.

Ответы на вопрос (2):

Бабушка должна обратиться в суд, у ребенка нет такого права.

подать на алименты может бабушка