Прав) могут ли его отпустить на тот процесс и дать подписку о невыезде?

• г. Воронеж

Если человека арестовали, я имею ввиду, ему не дали подписку о невыезде и у него есть помимо уголовного дела (подкинули наркотик) , административное (по поводу водит. Прав) могут ли его отпустить на тот процесс и дать подписку о невыезде?

Ответы на вопрос (1):

Елена!!! Таких оснований для изменения заключения под стражу на подписку о невыезде, не существуют. Его могут лишь доставить к мировому судье под конвоем, для участия в суд. разбирательстве.