Могу ли я рассчитывать на бесплатную медицинскую помощь врача-стоматолога, при том что страховой медицинский полис утерян?

• г. Новосибирск

Могу ли я расчитывать на бесплатную медицинскую помощь врача-стоматолога, при том что страховой медицинский полис утерян?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, могу ли я расчитывать на бесплатную медицинскую помощь врача-стоматолога, при том что страховой медицинский полис утерян?

Евгений, не можете. восстанавливайте полис и будете обслуживаться бесплатно.