Как разделить лицевой счет на газ между собственниками с долгом и какие исковые требования должны быть?

• г. Великий Новгород

Как правильно разделить лицевой счет на газ между собственниками, с долгом (лицевой счет на мне)? какие исковые требования должны быть?

Остальные сособственики открывать отдельные счета на газ не хотят!

Ответы на вопрос (1):

Пропорционально количеству проживающих в квартире лиц.