Что делать, если купили информацию на футбол и не получили ее, но перевели деньги на карту Сбербанка? Возможно ли вернуть деньги и как получить обратно переписку с фоткана?

• г. Москва

Купили информацию на футбол заплатили но информацию не получили. Перевели на карту сбербанка можно ли найти человека и получить как то обратно деньги переписка с фоткана,

Ответы на вопрос (2):

Серега,да можно обратитесь в полицию ох эти букмекерские ставки)))))

Сергей! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.