25 лет без посещения - Можно ли изъять участок земли без уведомления?

• г. Санкт-Петербург

25 лет назад был куплен участок земли (не в садоводстве). С тех пор ни разу там не были. Может ли он быть изъят если я не получала никакого уведомления.

Ответы на вопрос (3):

25 лет назад, т.е. в 1989 году Вы не могли купить земельный участок....по законам СССР это было не возможно....

Судя по тексту - нет. Мог только в судебном порядке.

Если участок в собственности и есть свидетельство, то по закону не могли, но в России все может быть запросто.