Вопрос о возможности обмена двухкомнатной квартиры в соцнайме на две квартиры малосемейного типа и куда обратиться для совета

• г. Уссурийск

У меня двухкомнатная квартира, находящаяся в соцнайме,47 квадратных метров. Могу ли я разменять эту квартиру на две квартиры малосемейного типа, так же находящихся в соцнайме. И куда мне следует обратиться в первую очередь по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Жанна. Разменять Вы можете только на такое же муниципальное жилье, а обращаться за разрешением необходимо к собственнику данного жилья(муниципалитет).