20% родителей подписали жалобу на воспитателя - как ему выйти из ситуации и каковы возможные последствия?

• г. Новосибирск

Была составлена жалоба родителей на воспитателя - подписали 20%, какой выход из этой ситуации для воспитателя и чем эта жалоба грозит?

Ответы на вопрос (2):

Для воспитателя найти пути примерения. В случае подтверждения фактов указанных в жалобе, может грозить административное, гражданское или уголовное наказание) все зависит от ситуации. Воспитателю надо быть готовым доказывать свою невиновность .

Для воспитателя найти пути примерения. В случае подтверждения фактов указанных в жалобе, может грозить административное, гражданское или уголовное наказание) все зависит от ситуации. Воспитателю надо заручиться доказательственной базой в свой невиновности .