Вопрос об изменении должности начальника отдела производственного ветеринарного контроля на должность ветеринара без подчиненных

• г. Котлас

Работаю на мясоперерабатыващем предприятии начальником отдела производ. Ветеринарного контроля. Работаю одна, хотят перевести просто ветврачом, мотив, что одна без подчиненных, конечно статус мой меняется. Вопрос может быть начальник ОПВК без подчиненных?

Ответы на вопрос (1):

Работаю на мясоперерабатыващем предприятии начальником отдела производ.ветеринарного контроля.Работаю одна,хотят перевести просто ветврачом,мотив,что одна без подчиненных,конечно статус мой меняется.Вопрос может быть начальник ОПВК без подчиненных?

Светлана, если штатным расписание это предусмотрено. то должен быть и подчинённый, ответ может быть.