Как получить свидетельство о браке, заключенном в другой стране, при собирании документов на пенсию в России?

• г. Нижневартовск

Собираю документы на пенсию. Нужно предоставить свидетельство о браке. Я сейчас в разводе, проживаю в России, брак заключала в городе Баку, разводилась в России. Как мне получить этот документ?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в загс по месту регистрации брака, попробуйте через отдел ЗАГСа по вашему месту жительства , может помогут