В 82 году они получают квартиру в москве где прописаны мать отец дочь и сын... сын призывается в армию.

• г. Москва

В квартире трехкомнатной московской области.. были прописаны отецю мать две дочери сын.. в 73 году одна дочь выписалась.. уехала в другой город.. остались прописаны отец мать дочь и сын. в 82 году они получают квартиру в москве где прописаны мать отец дочь и сын... сын призывается в армию. И выписывается из этой квартиры.. остаются прописаны отец мать и дочь.. после эту квартиру продают и на эти деньги покупают трехкомнатную квартиру "дочери".. и двух комнатную отцу и матери... отец умирает.. внимание вопрос В каких долях 2-х комнатная квартира пренадлежит всем участникам... мать прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина! Квартиры принадлежат всем участникам в равных долях, если, конечно, не будет доказано иное. С уважением, Александр Тимофеев.