Вопрос выплаты пособия по уходу за ребенком интернам фармацевтического факультета ПМГМУ им. Сеченого

• г. Москва

Я интерн ПМГМУ им.Сеченого, фармацевтического факультета, очной формы обучения. В собесе мне сначало говорили что не будут выплачивать мне пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, из-за того что я интерн, а потом, что пока я не возьму отпуск по уходу за ребенком. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в УСЗН вашего района письменное заявление, на имя начальника. Вам должны дать обоснованный ответ в письменном виде.