Так получилось, что все документы у одного из учредителей. И он не хочет показывать их. Где можно получить копию?

• г. Санкт-Петербург

Так получилось, что все документы у одного из учредителей. И он не хочет показывать их. Где можно получить копию?

Ответы на вопрос (4):

Юлия!

Вы можете получить в ФНС по Санкт-Петербургу

Спросить
Пожаловаться

В МИФНС № 15 (Текстильщиков 10)

Спросить
Пожаловаться

Юлия если речь идет об учредительных документах, то копии со всех документов Вы можете получить в налоговом органе.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

При утере можно конечно попробывать получить в МИФНС №15, если фирма зарегистрирована в Питере. Но сейчас не выдают свид-ва, только листы записи и выписки из ЕГРЮЛ.

А так кому и для чего они нужны?

Спросить
Пожаловаться

У меня доля в ООО. Так получилось, что все документы ООО у одного из учредителей. И он не хочет показывать их мне, не отдает прибыль. Говорит, что вся прибыль ушла на новое оборудование. Как быть? Такая постановка вопроса меня не устраивает. Мне нужны деньги в виде диведентов.

Где можно получить копию учередителей ТСЖ? (желательно бесплатно)

Может ли один из учредителей зарегистрировать в налоговой ООО, и получить документы без меня! Где я являюсь вторым учредителем по моим копиям заверенные нотариусом! Копии вернуть не могу теперь, а человек оказался мошенником! Боюсь что подделает все внутренние документы (Протоколы или пропишет все в Уставе, на подачу и получение документов) Нотариальной доверенности от меня нет!

Я был учредителем ООО в 1993 году вышел из состава учредителей получил дивиденты по тем временам. На сегодняшний день в нологовой выписке я числюсь как один из учредителе. Я могу обратиться к остальным учредителям с этой выпиской и получить дивиденты так как все еще числюсь учредителем. В этой компании я давно не работаю.

Хотела бы подтвердить моральные страдания. Копии всех больничных листов визировала в отделе кадров, кроме одного. Где я могу получить копию?

Нотариус сегодня выдал документы и получилось что апостиль копию документа пришил к другим документам с другой стороны и апостиль не открыть и документ не прочитать, копии не снять? Что делать, как исправить?

Как мне получить форму т 9 на умершего для получения наследства, верный ли список документов ниже? Свидетельство смерти - можно копию? Копия пасп. Моего копия свидетельства о рождении копия свидетельства о заключении и расторжении брака родителей обязательно ли заверять все копии или так можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажи пожалуйста давно был учредителем и директор фирмы и вышел из состава учредителей и ждал все полномочия на мне нечего нет. Получилось так пошло встать на учёт в ЦЗН мне сказали что на мне читслется ооо.

Сгорела машина - поджег. Идет следствие. Нужна копия заключения пожарной инспекции, но следователь, ведущий дело, говорит, что документ подшит к делу, и пока идет следствие, то и копии заключения он не может дать. Действительно это так? И на какую статью законодательства можно сослаться, чтобы получить копию документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение