Так получилось, что все документы у одного из учредителей. И он не хочет показывать их. Где можно получить копию?

• г. Санкт-Петербург

Так получилось, что все документы у одного из учредителей. И он не хочет показывать их. Где можно получить копию?

Ответы на вопрос (4):

Юлия!

Вы можете получить в ФНС по Санкт-Петербургу

В МИФНС № 15 (Текстильщиков 10)

Юлия если речь идет об учредительных документах, то копии со всех документов Вы можете получить в налоговом органе.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

При утере можно конечно попробывать получить в МИФНС №15, если фирма зарегистрирована в Питере. Но сейчас не выдают свид-ва, только листы записи и выписки из ЕГРЮЛ.

А так кому и для чего они нужны?