Как выписать человека который давно не проживает

• г. Москва

Какие документы нужны чтобы выписать дочь которая давно не проживает в кавртире.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо Вам указать более подробную информация:

- Какое отношение Вы имеете к данной ситуации?

- Имеет ли дочь право собственности в данной квартире

- и т.д.

Если Вы собственник квартиры и дочь совершеннолетняя и она согласно, то обращайтесь в МФЦ с заявлением и снимут.

При отсутствии добровольного согласия только в судебном порядке. Нужна юридически грамотная позиция по делу, исковое заявление с верно сформулированными требованиями, основанное на доказательствах. У меня много положительной практики, обращайтесь.