Распределение имущества и долгов при разводе - дом на 4 равные доли, погашение ипотеки и материнский капитал.
• г. Гуково
Как разделят имущество при разводе, если дом был приобретен в браке. Оформлен на 4 равные доли - 2 несовершеннолетних детей, мужа и меня. Выплачиваем ипотеку, часть ипотеки погашен материнским капиталом. И как разделят долг по ипотеке?
Ответы на вопрос (1):
г. Вольск
Наталья,и дом и кредиты всё по полам.