Как превратить дачу, купленную по доверенности, в свою собственность без поиска бывшего хозяина?
• г. Королёв
Пишет Наталья. Подскажите пожалуйста, купили дачу по доверенности в 1996 году, все соседи нас знают, с тех пор. Доверенность была оформлена на 5 лет. сейчас боимся искать хозяина, отберёт и все, можно ли нам как-нибудь сделать дачу своей собственностью, без поиска бывшего хозяина. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нужно смотреть ваши документы на дачу.
Обратитесь на очную консультацию или пришлите все документы на дачу на почту.