Вопрос о разделении доли бывшего мужа для ребёнка в 3-х комнатной квартире, где прописаны его сестра и мать

• г. Советск

После развода с ребёнком живём в 1 ком. квартире у моей мамы. У бывшего мужа 3 км. квартира, где прописаны его сестра и его мать (уч.в приватизации-3 чел). мой ребёнок там не прописан. Имею ли я права разделить долю бывшего мужа для ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Квартира нажита в браке?