Pредлагаемый вариант компенсации для клиентов при ожидании оплаты и доставки товара в схеме дропшиппинга без письменного договора с производителем

• г. Ярославль

Я являюсь посредником производителя, в реализации товара, по схеме дропшиппинга. Суть этой схемы в том, что я покупаю товар производителя только после того, как клиент оплатит товар. Что я могу предложить клиенту в замен на оплату, пока идет товар (от 2 до 7 дней)? Я являюсь физическим лицом, без письменного договора с производителем товара.

Ответы на вопрос (1):

А зачем что-то предлагать, если условием договора, судя по тексту, является как раз определенное время доставки?