Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в купленной квартире появился наследник ч завещанием что делать.

• г. Москва

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в куплиной квартире появился наследник ч завещанием что делать.

Ответы на вопрос (4):

искать хорошего адвоката.

На очную консультацию Вам надо со всеми документами.

Доброе утро! Пока ничего не делать.. А вот если объявившийся гражданин обратиться в суд, и Вы будете привлечены в качестве ответчика, то тогда Вам уже и нужно будет обращаться к юристу, специализирующемуся на вопросах наследования и на жилищных вопросах, и определять Вашу правовую позицию по делу.

С уважением,

Харченко О.В.