Как доказать свою личность и принадлежность к иску при различии фамилий в решении суда и свидетельстве о браке?

• г. Кемерово

Есть решение суда о фактическом принятии наследства за 2005 г. В иске стоит девичья фамилия, хотя с 1997 г. ношу фамилию мужа (не знаю почему так получилось, наверное просто так составили иск). Сейчас подали документы в юстиции на получение свидетельства, а они запросили св-во о браке. Если мы его дадим, то будет понятно, что на 2005 г. не та фамилия. Как быть? Как доказать, что в решении суда заявитель именно я?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, да, нужно предоставить свидетельство о браке, это будет подтверждением изменения фамилии собственника.

Суд правильно вынес решение на девичью фамилию, поскольку рассматривал правоотношения, сложившиеся во время пока вы не были замужем.