Вопросы привлечения водителя (военного) к дежурству после суточного наряда и соответствия уставу

• г. Чита

Я в должности водителя (военный), могут ли меня привлекать после суточного наряда если да, но тогда как же устав, в уставе написано что водителю положено 8 часов не прерывного сна я уже пол года в состоянии зомби, а если ДТП или что ни будь другое кто будет отвечать!

Ответы на вопрос (1):

смотря при каких условиях. На боевом дежурстве положено 4 часа или если особые обстоятельства командир может привлечь.