Несправное авто на руках - инцидент с ДПС и незапомненная подписанная бумага

• г. Уфа

Ву у меня наруках авто не исправно я находился в авто в нс комне подошел дпс ипопросил ву и после дал бумагу я подписал после вернул ву что я подписал не помню в трубку дышать не предлогали.

Ответы на вопрос (2):

ву у меня наруках авто не исправно я находился в авто в нс комне подошел дпс ипопросил ву и после дал бумагу я подписал после вернул ву что я подписал не помню в трубку дышать не предлогали

Андреу, а вопрос в чём?

Сходите в "полк", выяснтие там, только ВУ не давайте сотруднику по исполнению административной практики. Если лишены - спросите, какой мировой судья лишил (по месту "выявления"), получите копию постановления у судьи и обжалуйте. И на всякий случай, заимейте документы, подтверждающие неисправность автомобиля. Были случаи, когда дело удавалось выиграть только на основании этого.