Жить стало невозможно - шум и раздражение от постоянной разгрузки и работы в магазине под нашей квартирой

• г. Москва

Разгрузка в среднем 6-8 машин под окнами квартиры с включенными двигателями машин с раскрытой дверью в помещение магазина Разгрузка с пневматическими тележками в течение дня с 9 до 9 вечера. Кроме того работает постоянно пресс для картонных коробок Жить стало невозможно Это под нашей квартирой Шум во всех комнатах и кухни Работники магазина не хотят нас слышать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Васильевна!

Тут только судебный порядок решения вопроса. Обращайтесь, помогу.

В данный момент оплатить услугу не могу, муж в больнице. деньги нужны для этого. спасибо