Как получить гражданство РФ для гражданки Казахстана, учащейся в российском университете, без наличия близких родственников в России - необходимые документы и место обращения.

• г. Петропавловск

Хочу получить гражданство РФ, как быстрее получить гражданство, я гражданка Казахстана, близких родственников в России нету, учусь в университете в России на 2 курсе, какие документы нужно и куда обратиться за оформлением документов?

Ответы на вопрос (1):

Галина, существует несколько способов получить гражданство РФ. Однако,в одном сообщении не возможно всех их описать.Все зависит от региона куда вы планируете переехать, от места вашего рождения, от наличия родственников - граждан РФ и т.д. и т.п.