Получение гражданства РФ для супруги гражданина Казахстана после оформления свидетельства о заключении брака в Казахстане

• г. Москва

Действительно ли свидетельство о заключении брака между гр. РФ и Казахстана, оформленное в Казахстане?

Как получать в этом случае супруге гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Действительно.

Вопросы гражданства решаются органами УФМС. Туда и обращайтесь. Для граждан Казахстана упрощенный порядок приема в гражданство. Возможно, найдутся и другие пути облегчения. Но, всё решает только УФМС.

Всего доброго.